регистрация в Менделеевске

Email Email:

Временная регистрация в Менделеевске

Обновление страницы: 28.03.2024

С нашей помощью, вы сумеете в короткие сроки получить легитимную прописку с гарантией на весь период прописки!!

Обращаем ваше внимание. Мы не продает "липовых" регистраций задней датой. Цена официальной регистрации в Менделеевске обусловлена количеством собственников, готовых зарегистрировать у себя, стоимостью коммунальных платежей, а так же периодом прописки.

Услуга получения регистрации по месту пребывания в Менделеевске сейчас важна, по той причине, что с помощью нее, вы имеете возможность устроится на хорошую работу, прикрепить ребенка в подходящую школу или садик, оформить кредитку в банке или зарегистрировать машину в ГАИ. Как итог, оформление регистрации по месту пребывания в Менделеевске позволит вам пользоваться всеми социальными услугами и стать более защищенным.

Срок оформления легальной временной регистрации у нас, составляет 2-3 рабочих дня. Никакой траты вашего времени в очередях! Весь процесс оформления временной регистрации в Менделеевске с момента начала сотрудничества и до получения вами бланков регистрации полностью лежит на нас, мы работаем на вас — вы платите только после оформления!

Важно знать о прописке

Сделать временную регистрацию по подходящему адресу (не важно, квартира это или частный дом), может только владелец данной площади. Регистрация у нас оформляется только по тем квартирам из нашей базы, с хозяевами которых у нас есть договоренности о совместной деятельности.Мы отказываемся получать регистрацию клиентам в "резиновых", проблемных квартирах, потому что дорожим своей репутацией и хотим быть уверенными, что вас все устроит. Невозможно сделать регистрацию вам там, где хозяин не дает согласия (например ваш муж/жена/родственник итп), но если вам требуется определенный список домов, мы сделаем все от нас зависящее, чтобы найти вам подходящий вариант.

Сегодня мы можем оформить вам постоянную или временную регистрацию в Менделеевске . В чем отличие? Временная регистрация - это постановка на учет по месту пребывания т.е. там где гражданин временно остановился. Особенность такой регистрации в том, если у вас уже есть прописка по месту жительства, но к примеру вам целесообразно записать детей в школу или дет. сад в другом районе, вам не нужно выписываться с постоянного места жительства. При получении временной регистрации вам дадут свидетельство с печатью омвд миграции с датой регистрации. Обычно такую регистрацию можно сделать на период от до 3 месяцев до 5 лет. Постоянная регистрация (штамп в паспорт) - учет по месту жительства, оформляется чаще всего на длительный период времени на 5 - 10 лет и более. Штамп делается в паспорт. Цена стартует от 35 тысяч рублей и более. Период оформления составит около 7 дней. Подойдет для получения ипотеки, крупных кредитов, так же ее спросят при устройстве на работу в гос учреждение. В том случае, если вы экономите деньги, неотложной потребности в постоянной прописке сегодня уже нет, ее с успехом заменяет временная регистрация, важно только не забывайте ее своевременно продлевать.

В соответствии с законом РФ, граждане и мигранты, а так же лица без гражданства, временно переехавшие или длительно проживающие на территории РФ, должны зарегистрироваться по месту пребывания или проживания. Данное положение обозначено в Федеральном законе от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно ему предполагается ответственность в виде штрафа за отсутствие временной регистрации или прописки. Сумма штрафа разная в каждом случае

• для граждан у которых отсутствует регистрация от двух до пяти тысяч рублей
  • для бизнеса, предоставивших жилье гражданам, живущим без прописки, от 250 до 750 тысяч рублей.

Как получить регистрацию в Менделеевске

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Написать сообщение Telegram:
  • Напишите нам сообщение на E-mail

Более подробно о процессе получения прописки вы можете прочитать на этой странице

прописка в Менделеевске

Сегодня самостоятельно, без содействия, сделать регистрацию по правилам не в меру сложная задача для новичка.Если Вы не готовы лично разбираться во всех толкованиях законов, собирать справки, писать заявления, а так же ответственное уговаривать собственников жилплощади зарегистрировать вас, раз за разом получая отказ, пока не появится один из сотни тот самый, подходящий собственник.... намного быстрее написать к нам!

Законную регистрацию по месту пребывания (форма 3 или миграционный учет приезжих через нас можно получить даже на минимальный период три месяца. Предельный срок согласно закона составляет 5 лет. Клиенты могут не волноваться: никаких неожиданностей, Вас не выпишут с регистрационного учета до намеченного срока, постоянно соблюдается мин. допустимая S на одного зарегистрированного - 10 квадратных метров (ст.50 Жилищного Кодекса РФ), регистрация внесена в базу и с ней 100% не будет проблем в местах. Наша команда поручается за собственников квартир так как поддерживает налаженные дружественные контакты с последними. С другой стороны хозяева жилья могут быть спокойны в отношении добропорядочности зарегистрированных людей так как все зафиксировано документально.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание: сегодня цена на прописку!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить прописку в Менделеевске

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время